Новости
1 августа 2019

Бизнес-форум 1С:ERP 2019 в Москве

АртАйТи приглашает пользователей, потенциальных клиентов принять участие в 6-м Бизнес-форуме 1С:ERP,  посвященном внедрениям и развитию "1С:ERP Управление предприятием 2" и других решений и сервисов "1С" для цифровизации бизнеса.

Для представителей руководящего состава компаний (собственников и акционеров, генеральных и исполнительных директоров, главных бухгалтеров и финансовых директоров, руководителей ИТ департаментов, технические директора и руководители производств, HR-директора) мероприятие бесплатное, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от фирмы "1С".

Место проведения форума: 

г.Москва, "Крокус Конгресс Холл" (павильон №3, зал №20, метро "Мякинино")

Дата проведения: 11 октября 2019 г.

Бизнес форум ЕРП 2019.jpg

К участию в форуме приглашаются:

    • представители руководящего состава коммерческих компаний: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора, технические директора и руководители производств, HR-директора;

    • представители руководящего состава, и их заместители, отвечающие за информатизацию, крупных и средних бюджетных учреждений, федеральных, региональных и муниципальных органов власти;

    • представители компаний-победителей конкурса "1С:Проект года" для участия в церемонии награждения;

    • представители средств массовой информации.

Бизнес-форум 1С:ERP проводится фирмой "1С" в шестой раз. Мероприятие уже традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом. В 2018 году в форуме приняли участие более 2300 представителей руководящего состава из 1200 организаций со всей России и ближнего зарубежья и более 1200 подключились к прямой интернет-трансляции.

Посмотреть программу

Формат и программа форума

Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP", "1С:Корпорация" и решений "1С" для корпоративного сектора, представление новых возможностей платформы "1С:Предприятие 8", "1С:ERP Управление предприятием 2", "1С:Управление холдингом", "1С:Документооборот", сервисов "1С", отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно и других решений, включая рассмотрение наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

В программе запланированы: пленарное заседание, параллельные тематические секции для основных категорий пользователей "1С:ERP", по отдельным решениям и сервисам "1С", вернисаж программных продуктов. В рамках секций планируется проведение круглых столов и дискуссий на актуальные темы. На вернисаже программных продуктов будут представлены основные подсистемы "1С:ERP", платформа "1С:Предприятие 8", "1С:Документооборот", "1С:Управление холдингом", сервисы "1С", 1С-Совместные решения в областях EAM, PDM/PML, PMO, ITIL, CRM, WMS, TMS, BSC, GIS, отраслевые модули для "1С:ERP", а также решения спонсоров форума. 

Среди ключевых докладчиков от фирмы "1С" - директор фирмы "1С" Б.Г.Нуралиев, руководители и ведущие специалисты подразделений разработки платформы "1С:Предприятие", разработки и продвижения "1С:ERP" и других прикладных решений и сервисов. С докладами планируют выступить представители пользователей решений "1С".

На вечернем банкете пройдет церемония награждения победителей международного конкурса корпоративной автоматизации "1С:Проект года".

Участники форума смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы "1С" – методистам и разработчикам, разработчикам 1С-Совместных решений, а также ознакомиться с опытом реализации проектов внедрения "1С:ERP" и других решений и сервисов, пообщаться с представителями предприятий, обменяться мнениями по вопросам автоматизации бизнеса в ходе прямого общения друг с другом.

С материалами форума 2018 года и фоторепортажем можно ознакомиться на сайте. 

Условия участия для слушателей

Представители руководящего состава предприятий – бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от фирмы "1С".

Конференц-пакет для слушателя включает: участие во всех мероприятиях форума, раздаточные материалы, кофе-брейки и обед, банкет.

Проезд и проживание в г.Москве участники форума оплачивают самостоятельно.

Контакты

Array
(
    [ALX_NAME_LINK] => #form_id_FIDcontacts.alx_feedback_popup
    [FORM_ERRORS] => Array
        (
        )

    [TYPE_QUESTION] => Array
        (
        )

    [FIELDS] => Array
        (
            [0] => Array
                (
                    [CODE] => EMAIL_FIDcontacts
                    [NAME] => E-mail
                    [SORT] => 30
                    [TYPE] => S
                    [HINT] => 
                    [DEFAULT_VALUE] => 
                    [USER_TYPE] => 
                    [REQUIRED] => Y
                )

            [1] => Array
                (
                    [CODE] => PHONE_FIDcontacts
                    [NAME] => Телефон
                    [SORT] => 100
                    [TYPE] => S
                    [HINT] => 
                    [DEFAULT_VALUE] => 
                    [USER_TYPE] => 
                    [REQUIRED] => Y
                )

            [2] => Array
                (
                    [CODE] => FIO_FIDcontacts
                    [NAME] => Имя
                    [SORT] => 120
                    [TYPE] => S
                    [HINT] => 
                    [DEFAULT_VALUE] => 
                    [USER_TYPE] => 
                )

        )

    [SITE_KEY] => 6LciQG4aAAAAAEOqi8nf18m4W1zc9JQc6MtX3Zk5
)
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Введён некорректный e-mail
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных
г. Санкт-Петербург, ул., Караванная, д. 1
8 (800) 200-20-97